Администрация Бехтеевского сельского поселения
309218, Белгородская обл., Корочанский район, село Бехтеевка, улица Ленина, дом 130/2

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Бехтеевского сельского поселения муниципального района «Корочанский район» Белгородской области извещает участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 31:09:0806003:102, расположенного по адресу: Белгородская область: Корочанский район, в границах СПК «Надежда» о проведении общего собрания участников долевой собственности.

Собрание состоится «14» марта 2023 года в 11 часов 00 минут по адресу: Белгородская область, Корочанский район, с. Бехтеевка, ул. Ленина, 128, (здание администрации Бехтеевского сельского поселения), с повесткой дня:

1. Избрание председателя собрания.
  2. Избрание секретаря собрания.
  3. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности, заключаемого с Обществом с ограниченной ответственностью «Новая Соловьевка», юридический адрес: 309231, РФ, Белгородская область, Корочанский район, х. Новая Соловьевка, ул. Зеленая, д. 1, ОГРН 1213100002334, ИНН 3120104590, в лице директора Кривцова Михаила Ивановича.
  4. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности действовать без доверенности.

Начало регистрации участников общей долевой собственности – «14» марта 2023 года в 10 часов 00 минут.

Для регистрации и участия в собрании необходимо иметь при себе паспорт и документы, удостоверяющие право на долю в праве общей долевой собственности на земельный участок. Представителям, оформленные в соответствии с требованиями действующего законодательства документы, подтверждающие их полномочия.

Только лица, предоставившие документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц, могут принять участие в голосовании по вопросам повестки дня собрания участников долевой собственности.

С документами по вопросам, внесенным на обсуждение общего собрания, участники долевой собственности могут ознакомиться по адресу: Белгородская область, Корочанский район, с. Бехтеевка, ул. Ленина, 128, (здание администрации Бехтеевского сельского поселения), с даты опубликования извещения по «13» марта 2023 года, в рабочие дни с 08:00 до 17:00 часов.